VDRS05C275AGE
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: VDRS05C275AGE
Описание товара VDR ST 05D 0400A 275V SLF16 AMMO
Спецификация: VDRS05C275AGE.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов VDRS05C275AGE производитель Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание VDR ST 05D 0400A 275V SLF16 AMMO Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 412012 pcs Техническая спецификация VDRS05C275AGE.pdf
Напряжение варистора (тип) 430V Напряжение варистора (мин.) 387V
Напряжение варистора (макс.) 473V Серии VDRS
Упаковка / Disc 7mm Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество контуров 1 Тип установки Through Hole
Максимальный постоянный Вольт 350V Максимальное переменное напряжение 275V
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности -
энергия 12J Подробное описание 430V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Текущее время: всплеск 400A Емкость @ Частота 55pF @ 1kHz