B127J50ZQ22P
ElectroswitchElectroswitch
Electroswitch
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B127J50ZQ22P
Описание товара SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
Спецификация: B127J50ZQ22P.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B127J50ZQ22P производитель Electroswitch
Описание SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8464 pcs Техническая спецификация B127J50ZQ22P.pdf
Номинальное напряжение - DC 28V Номинальное напряжение - AC 125V
Тип выводов Solder Lug Функция переключателя Mom-Off-Mom
Серии B Размеры монтажного отверстия для панели Rectangular - 15.24mm x 12.70mm
упаковка Bulk Рабочая Температура -30°C ~ 85°C
Тип установки Panel Mount, Snap-In Механический срок службы -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Освещение Напряжение (номинальное) - Освещение Тип, Цвет -
Особенности Epoxy Sealed Terminals Электрическая жизнь 60,000 Cycles
Подробное описание Rocker Switch SPDT 6A (AC/DC) 125V Panel Mount, Snap-In Текущий рейтинг 6A (AC/DC)