MMB-250-01
Essentra ComponentsEssentra Components
MMB-250-01 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MMB-250-01
Изготовитель / Производитель: Essentra Components
Описание товара MOUNTING BUTTON 0.640" NYLN NRTL
Спецификация: MMB-250-01.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MMB-250-01 производитель Essentra Components
Описание MOUNTING BUTTON 0.640" NYLN NRTL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 349400 pcs Техническая спецификация MMB-250-01.pdf
Тип Mounting Button Серии MMB
Заклепка Длина 0.640" (16.26mm) Rivet Диаметр -
Другие названия 21099023
MMB-250-01-ND
MMB25001
RPC4356
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable
материал Nylon Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Диаметр отверстия 0.250" (6.35mm) 1/4" Голова Высота 0.087" (2.21mm)
Диаметр головки 0.500" (12.70mm) 1/2" Диапазон захвата 0.098" ~ 0.220" (2.50mm ~ 5.59mm)
Особенности - Подробное описание Mounting Button 0.098" ~ 0.220" (2.50mm ~ 5.59mm) Grip Range Nylon