XT2810500A
Essentra ComponentsEssentra Components
XT2810500A Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: XT2810500A
Изготовитель / Производитель: Essentra Components
Описание товара BARBED FASTENER 0.642" NYLON BLK
Спецификация: XT2810500A.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов XT2810500A производитель Essentra Components
Описание BARBED FASTENER 0.642" NYLON BLK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 235920 pcs Техническая спецификация XT2810500A.pdf
Тип Barbed Fastener Серии XT
Заклепка Длина 0.642" (16.30mm) Rivet Диаметр -
Другие названия RPC2941
XT2810500A-ND
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
материал Nylon Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Диаметр отверстия 0.281" (7.14mm) Голова Высота 0.100" (2.54mm)
Диаметр головки 0.787" (19.99mm) Диапазон захвата 0.062" ~ 0.500" (1.57mm ~ 12.70mm) 1/16" ~ 1/2"
Особенности - Подробное описание Barbed Fastener 0.062" ~ 0.500" (1.57mm ~ 12.70mm) 1/16" ~ 1/2" Grip Range Nylon