19-013/R6SC-AQ2S1B/3T
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара LED RED CLEAR SMD
Спецификация: 19-013/R6SC-AQ2S1B/3T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 19-013/R6SC-AQ2S1B/3T производитель Everlight Electronics
Кол-во в наличии 1145293 pcs Техническая спецификация 19-013/R6SC-AQ2S1B/3T.pdf
Длина волны - Пик 632nm Длина волны - Доминантный 626nm
Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) 2.05V Угол обзора 140°
Размер / Dimension 1.70mm L x 0.80mm W Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0603 (1608 Metric)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2A (4 Weeks)
милликанделлах Рейтинг 158mcd Прозрачность объектива Clear
Объектив Стиль / Размер Rectangle with Flat Top, 1.30mm x 0.80mm Цвет линзы Colorless
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота (макс) 0.60mm
Особенности - Подробное описание Red 626nm LED Indication - Discrete 2.05V 0603 (1608 Metric)
Ток - Тест 20mA конфигурация Standard
цвет Red
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
19-018/T1D-AQRHY/3T
19-018/T1D-AQRHY/3T
Описание: LED WHITE DIFFUSED SMD
Быть в наличии: 583366 pcs
Скачать:
RFQ
Производители: 3M
Описание: 3M SPEEDGLAS FRESH-AIR I
Скачать:
RFQ
Производители: Parker Chomerics
Описание: CHO-SEAL 6502 NI/AL EMI 0.080"
Производители: EAO
Описание: INDICATOR ST/PT D9
Скачать: 19-030.005.pdf
19-013/Y2SC-AQ2R2B/3T
19-013/Y2SC-AQ2R2B/3T
Описание: LED YELLOW CLEAR SMD
Скачать: 19-013/Y2SC-AQ2R2B/3T.pdf
Производители: Aries Electronics, Inc.
Описание: CABLE 19POS .100 JUMPER 12 INCH
Скачать: 19-012-173.pdf
Производители: EAO
Описание: INDICATOR ST/PT D9
Описание: CHO-SEAL 1298 AG/AL EMI 0.080"
19-012-152FB
19-012-152FB
Описание: CABLE JUMPER 19POS 2.54MM 12"