EASV1803WA0
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EASV1803WA0
Описание товара LED WHITE DIFFUSED 2SMD R/A
Спецификация: EASV1803WA0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов EASV1803WA0 производитель Everlight Electronics
Кол-во в наличии 1100768 pcs Техническая спецификация EASV1803WA0.pdf
Длина волны - Пик - Длина волны - Доминантный -
Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) 3V Угол обзора 130°
Поставщик Упаковка устройства 2-SMD Размер / Dimension 1.80mm L x 1.00mm W
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2-SMD, No Lead Тип установки Surface Mount, Right Angle
Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year) милликанделлах Рейтинг 135mcd
Прозрачность объектива Diffused Объектив Стиль / Размер Rectangle with Flat Top, 1.10mm x 0.30mm
Цвет линзы Yellow Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота (макс) 0.35mm Особенности -
Подробное описание White LED Indication - Discrete 3V 2-SMD, No Lead Ток - Тест 5mA