HLMP1790C2R0
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
HLMP1790C2R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HLMP1790C2R0
Изготовитель / Производитель: Everlight Electronics
Описание товара LED SS GRN DIFF LO CURR PCB 3MM
Спецификация: HLMP1790C2R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HLMP1790C2R0 производитель Everlight Electronics
Описание LED SS GRN DIFF LO CURR PCB 3MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1471649 pcs Техническая спецификация HLMP1790C2R0.pdf
Длина волны - Пик 585nm Уровень напряжения 2V
Угол обзора 50° Серии HLMP-17xx
упаковка Bulk Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) милликанделлах Рейтинг 2mcd
Тип объектива Diffused, Tinted Объектив Стиль / Размер Round with Domed Top, 3mm (T-1)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание LED Circuit Board Indicator Single Green Diffused, Tinted 2V 25mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Through Hole
Текущий 25mA конфигурация Single