LXC35-0700SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
Excelsys Technologies Ltd.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LXC35-0700SW
Описание товара LED DRIVER CC AC/DC 17-50V 700MA
Спецификация: LXC35-0700SW.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LXC35-0700SW производитель Excelsys Technologies Ltd.
Описание LED DRIVER CC AC/DC 17-50V 700MA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6577 pcs Техническая спецификация LXC35-0700SW.pdf
вес 1.1 lbs (499g) Напряжение - Выход 17 ~ 50 V
Напряжение - Изоляция 3.75kV Напряжение - Входное напряжение (мин) 90VAC
Напряжение - Входное напряжение (макс) 305VAC Тип Constant Current
Топология AC DC Converter Тип выводов Wire Leads
Размер / Dimension 7.60" L x 1.67" W x 1.36" H (193.0mm x 42.5mm x 34.5mm) Серии LXC35
Рейтинги IP67 Мощность (Вт) 35W
Рабочая Температура -35°C ~ 55°C Количество выходов 1
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности OVP, SCP
коэффициент полезного действия 86% Затемнение Analog
Подробное описание 700mA 17 ~ 50 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Ток - Выходной (Макс) 700mA