LXC75-1400SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXC75-1400SW Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LXC75-1400SW
Изготовитель / Производитель: Excelsys Technologies Ltd.
Описание товара LED DRIVER CC AC/DC 27-54V 1.4A
Спецификация: 1.LXC75-1400SW.pdf2.LXC75-1400SW.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LXC75-1400SW производитель Excelsys Technologies Ltd.
Описание LED DRIVER CC AC/DC 27-54V 1.4A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2164 pcs Техническая спецификация 1.LXC75-1400SW.pdf2.LXC75-1400SW.pdf
вес 1.7 lbs (771.1g) Напряжение - Выход 27 ~ 54 V
Напряжение - Изоляция 3kV Напряжение - Входное напряжение (мин) 90VAC
Напряжение - Входное напряжение (макс) 305VAC Тип Constant Current
Топология AC DC Converter Тип выводов Wire Leads
Размер / Dimension 6.97" L x 2.66" W x 1.46" H (177.0mm x 67.5mm x 37.0mm) Серии LXC75
Рейтинги IP67 Мощность (Вт) 75W
Рабочая Температура -35°C ~ 70°C Количество выходов 1
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности OVP, SCP
коэффициент полезного действия 90% Затемнение -
Подробное описание 1.4A 27 ~ 54 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Ток - Выходной (Макс) 1.4A