LXV40-024SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
Excelsys Technologies Ltd.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LXV40-024SW
Описание товара LED DRIVER CV AC/DC 24V 1.5A
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LXV40-024SW производитель Excelsys Technologies Ltd.
Описание LED DRIVER CV AC/DC 24V 1.5A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7033 pcs Техническая спецификация
вес 0.662 lb (300.28g) Напряжение - Выход 24V
Напряжение - Изоляция 3kV Напряжение - Входное напряжение (мин) 90VAC
Напряжение - Входное напряжение (макс) 305VAC Тип Constant Voltage
Топология AC DC Converter Тип выводов Wire Leads
Размер / Dimension 3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm) Серии LXV40
Рейтинги IP66 Мощность (Вт) 40W
Рабочая Температура -20°C ~ 60°C Количество выходов 1
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности OCP, OVP, SCP
коэффициент полезного действия 86% Затемнение -
Подробное описание 1.5A 24V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Ток - Выходной (Макс) 1.5A