E14/3.5/5/R-4F1
Обзор продукта
Тип продуктов: E14/3.5/5/R-4F1
Описание товара PLANAR E CORES
Спецификация: E14/3.5/5/R-4F1.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов E14/3.5/5/R-4F1 производитель FERROXCUBE
Описание PLANAR E CORES Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 256271 pcs Техническая спецификация E14/3.5/5/R-4F1.pdf
Ширина 5.00mm Толерантность -
Поставщик Упаковка устройства E 14 x 3.5 x 5 Серии *
длина 14.00mm Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота 3.50mm разрыв -