E18/4/10/R-3C90
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: E18/4/10/R-3C90
Описание товара PLANAR E CORES
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов E18/4/10/R-3C90 производитель FERROXCUBE
Описание PLANAR E CORES Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 380393 pcs Техническая спецификация
Ширина 10.00mm Толерантность -
Поставщик Упаковка устройства E 18 x 4 x 10 Серии *
Другие названия 432202090291
BG3EER1804103U200P
материал 3C90
длина 18.00mm Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота 4.00mm разрыв -