FDA2-R17251QBKT3F
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
FDA2-R17251QBKT3F Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Описание товара FAN AXIAL 172X51MM 230VAC TERM
  • Сообщение
Тип продуктов FDA2-R17251QBKT3F производитель Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Описание FAN AXIAL 172X51MM 230VAC TERM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2141 pcs Техническая спецификация
Ширина 51.00mm вес 2.5 lbs (1.1kg)
Диапазон напряжения - Напряжение - Номинальный 230VAC
прекращение 2 Terminals Статическое давление 0.787 in H2O (196.0 Pa)
Размер / Dimension Round - 172mm Dia Серии HPLC, FDA2-R17251
RPM 3300 RPM Мощность (Вт) 26.00W
Рабочая Температура -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) Шум 61.0 dB(A)
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Рамка Aluminum
Материал - лезвие Plastic Срок службы @ Temp. 50000 Hrs @ 25°C
Особенности - Тип вентилятора Tubeaxial
Текущий рейтинг 0.110A тип опоры Ball