FO2HSKDM27.0-T3
Fox ElectronicsFox Electronics
FO2HSKDM27.0-T3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FO2HSKDM27.0-T3
Изготовитель / Производитель: Fox Electronics
Описание товара OSC XO 27.000MHZ HCMOS SMD
Спецификация: FO2HSKDM27.0-T3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов FO2HSKDM27.0-T3 производитель Fox Electronics
Описание OSC XO 27.000MHZ HCMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 114903 pcs Техническая спецификация FO2HSKDM27.0-T3.pdf
Напряжение тока - поставка 1.8V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.102" L x 0.083" W (2.60mm x 2.10mm) Серии F210R
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод HCMOS
Другие названия 631-1384-2
F216R-27.000
F216R27000
FO2HSKDM27.0
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.039" (1.00mm)
функция Standby (Power Down) Стабильность частоты ±25ppm
частота 27MHz Подробное описание 27MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 1.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Текущий - Поставка (макс) 4mA Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 10µA