13002.41T.01
General CableGeneral Cable
General Cable
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 13002.41T.01
Описание товара CABLE 2COND 18AWG BLACK 1000'
Спецификация: 13002.41T.01.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 197 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 197 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 13002.41T.01 производитель General Cable
Кол-во в наличии 197 pcs Техническая спецификация 13002.41T.01.pdf
проволочный калибр 18 AWG напряжение 300V
Применение Cord and Cordset Тип экрана -
Материал Щит - Shield Покрытие -
Серии - Рейтинги -
Рабочая Температура -40°C ~ 90°C Количество проводников 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) длина 1000.0' (304.8m)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Цвет кожуха Black
Куртка (изоляция) Толщина 0.0150" (0.381mm) Куртка (изоляция) Материал Carolprene
Куртка (изоляция) Диаметр 0.225" (5.72mm) Особенности -
Подробное описание 2 Conductor Multi-Conductor Cable Black 18 AWG 1000.0' (304.8m) Дирижер Strand 41/34
Материал проводника Copper, Bare Изоляция проводника Ethylene Propylene Terpolymer Rubber (EPDM)
Тип кабеля Multi-Conductor
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
Описание: CABLE 2COND 18AWG BLACK 5000'
Быть в наличии: 58 pcs
Скачать: 13002.46.01.pdf
RFQ
Быть в наличии: 255 pcs
Скачать: 13002.41.01.pdf
RFQ
Производители: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Описание: SWINGER 2P SWITCH SPST NO
Быть в наличии: 787 pcs
13002
Производители: Lumberg Automation
Описание: RJ45 G-RJ45 G-478/0,5 M
Быть в наличии: 2790 pcs
Скачать:
Описание: SWINGER 2P SWITCH SPST NC
Быть в наличии: 1147 pcs
Скачать:
13002
Производители: Makeblock
Описание: ME BLUETOOTH MODULE (DUAL MODE)
Описание: CBL CIRC 5POS MALE to WIRE LEAD