162SFPLC.38.03
General CableGeneral Cable
General Cable
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 162SFPLC.38.03
Описание товара CABLE 2COND 16AWG RED 500'
Спецификация:
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 729 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 729 pcs
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 162SFPLC.38.03 производитель General Cable
Кол-во в наличии 729 pcs Техническая спецификация
проволочный калибр 16 AWG Применение -
Тип экрана - Материал Щит -
Shield Покрытие - Серии -
Рейтинги - Рабочая Температура -
Количество проводников 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
длина 500.0' (152.4m) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Цвет кожуха Red Куртка (изоляция) Толщина -
Куртка (изоляция) Материал - Куртка (изоляция) Диаметр -
Особенности - Подробное описание 2 Conductor Multi-Conductor Cable Red 16 AWG 500.0' (152.4m)
Дирижер Strand Solid Материал проводника Copper, Bare
Изоляция проводника - Тип кабеля Multi-Conductor
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
162S36
162S36
Производители: Conxall / Switchcraft
Описание: CBL FEMALE TO WIRE LEAD 2POS 3'
Быть в наличии: 4630 pcs
Скачать: 162S36.pdf
RFQ
162S144
162S144
Описание: CABLE ASSY SGL-END SCKT 2POS 12'
Быть в наличии: 3406 pcs
Скачать: 162S144.pdf
RFQ
162PS1J
162PS1J
Производители: U.S. Sensor
Описание: THERMISTOR PTC 1.6K OHM 5% DO35
Скачать: 162PS1J.pdf
162S72
162S72
Описание: CABLE ASSY SGL-END SCKT 2POS 6'