C0471.18.01
General CableGeneral Cable
General Cable
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: C0471.18.01
Описание товара CABLE 2COND 18AWG BLACK 500'
Спецификация: C0471.18.01.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 994 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 994 pcs
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов C0471.18.01 производитель General Cable
Кол-во в наличии 994 pcs Техническая спецификация C0471.18.01.pdf
проволочный калибр 18 AWG напряжение 300V
Применение Alarm, Safety Тип экрана -
Материал Щит - Shield Покрытие -
Серии - Рейтинги ASTM B-3
Рабочая Температура -20°C ~ 60°C Количество проводников 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) длина 500.0' (152.4m)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Цвет кожуха Black
Куртка (изоляция) Толщина 0.0200" (0.508mm) Куртка (изоляция) Материал Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Куртка (изоляция) Диаметр 0.177" (4.49mm) Особенности Drain Wire
Подробное описание 2 Conductor Multi-Conductor Cable Black 18 AWG 500.0' (152.4m) Дирижер Strand Solid