C0472.18.03
General CableGeneral Cable
C0472.18.03 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: C0472.18.03
Изготовитель / Производитель: General Cable
Описание товара CABLE 2COND 18AWG RED SHLD 500'
Спецификация: C0472.18.03.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 715 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 715 pcs
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов C0472.18.03 производитель General Cable
Кол-во в наличии 715 pcs Техническая спецификация C0472.18.03.pdf
проволочный калибр 18 AWG напряжение 300V
Применение Alarm, Safety Тип экрана Foil
Материал Щит Flexfoil® Shield Покрытие 100%
Серии - Рейтинги ASTM B-3
Рабочая Температура 0°C ~ 60°C Количество проводников 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) длина 500.0' (152.4m)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Цвет кожуха Red
Куртка (изоляция) Толщина 0.0200" (0.508mm) Куртка (изоляция) Материал Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Куртка (изоляция) Диаметр 0.182" (4.62mm) Особенности Drain Wire
Подробное описание 2 Conductor Multi-Conductor Cable Red 18 AWG Foil 500.0' (152.4m) Дирижер Strand Solid