C1702.21.02
General CableGeneral Cable
General Cable
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: C1702.21.02
Описание товара CABLE 2COND 14AWG WHITE 1000'
Спецификация:
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 213 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 213 pcs
Справочная цена (в долларах США)
25 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов C1702.21.02 производитель General Cable
Кол-во в наличии 213 pcs Техническая спецификация
проволочный калибр 14 AWG напряжение 300V
Применение Audio-Video, Home Тип экрана -
Материал Щит - Shield Покрытие -
Серии - Рейтинги -
Рабочая Температура -20°C ~ 60°C Количество проводников 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) длина 1000.0' (304.8m)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Цвет кожуха White
Куртка (изоляция) Толщина 0.0210" (0.533mm) Куртка (изоляция) Материал Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Куртка (изоляция) Диаметр 0.220" (5.59mm) Особенности -
Подробное описание 2 Conductor Speaker Cable White 14 AWG 1000.0' (304.8m) Дирижер Strand 41/30