C2016A.21.08
General CableGeneral Cable
C2016A.21.08 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: C2016A.21.08
Изготовитель / Производитель: General Cable
Описание товара HOOK-UP STRND 22AWG BROWN 1000'
Спецификация: C2016A.21.08.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 571 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 571 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов C2016A.21.08 производитель General Cable
Кол-во в наличии 571 pcs Техническая спецификация C2016A.21.08.pdf
проволочный калибр 22 AWG напряжение 300V
Серии 2016A Рейтинги UL Style 1007/1569, ASTM B-33
Другие названия C2016-21-08
C2016A-21-08
C2016N-1000
Рабочая Температура -20°C ~ 105°C
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) длина 1000.0' (304.8m)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Цвет кожуха Brown
Куртка (изоляция) Толщина 0.016" (0.41mm) Куртка (изоляция) Материал Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Куртка (изоляция) Диаметр 0.062" (1.57mm) Особенности -
Подробное описание 22 AWG Hook-Up Wire 7/30 Brown 300V 1000.0' (304.8m) Дирижер Strand 7/30