C2102A.93.04
General CableGeneral Cable
C2102A.93.04 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: C2102A.93.04
Изготовитель / Производитель: General Cable
Описание товара HOOK-UP STRND 20AWG 600V ORG 50'
Спецификация: C2102A.93.04.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов C2102A.93.04 производитель General Cable
Описание HOOK-UP STRND 20AWG 600V ORG 50' Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7964 pcs Техническая спецификация C2102A.93.04.pdf
проволочный калибр 20 AWG напряжение 600V
Серии 2102A Рейтинги UL Style 1015, ASTM B-33
Другие названия C2102A-50 Рабочая Температура -20°C ~ 105°C
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) длина 50.00' (15.24m)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Цвет кожуха Orange
Куртка (изоляция) Толщина 0.032" (0.81mm) Куртка (изоляция) Материал Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Куртка (изоляция) Диаметр 0.102" (2.59mm) Особенности -
Подробное описание 20 AWG Hook-Up Wire 10/30 Orange 600V 50.00' (15.24m) Дирижер Strand 10/30