C2104A.12.06
General CableGeneral Cable
C2104A.12.06 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: C2104A.12.06
Изготовитель / Производитель: General Cable
Описание товара HOOK-UP STRND 16AWG GREEN 100'
Спецификация: C2104A.12.06.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов C2104A.12.06 производитель General Cable
Кол-во в наличии 2881 pcs Техническая спецификация C2104A.12.06.pdf
проволочный калибр 16 AWG напряжение 600V
Серии 2104A Рейтинги UL Style 1015, ASTM B-33