60A18-4-RAC
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
60A18-4-RAC Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 60A18-4-RAC
Изготовитель / Производитель: Grayhill, Inc.
Описание товара ROTARY ENCODER OPTICAL 20PPR
Спецификация: 60A18-4-RAC.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 60A18-4-RAC производитель Grayhill, Inc.
Кол-во в наличии 2388 pcs Техническая спецификация 60A18-4-RAC.pdf
Напряжение тока - поставка 5V Тип выводов Connector
Серии 60A Синхронная жизни (циклы мин) 1M
Импульсов на оборот 20 Тип выхода Quadrature, 2-Bit
Другие названия GH7772 ориентация User Selectable
Тип установки Panel Mount Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Тип датчика Optical стопор Yes
Встроенный в коммутатор Yes Тип привода 6mm Dia Flatted End