0TLS080.TXLB
Обзор продукта
Тип продуктов: 0TLS080.TXLB
Описание товара FUSE CRTRDGE 80A 170VDC CYLINDR
Спецификация: 0TLS080.TXLB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0TLS080.TXLB производитель Hamlin / Littelfuse
Описание FUSE CRTRDGE 80A 170VDC CYLINDR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4441 pcs Техническая спецификация 0TLS080.TXLB.pdf
Номинальное напряжение - DC 170V Размер / Dimension 0.563" Dia x 1.580" L (14.30mm x 40.13mm)
Серии POWR-GARD® TLS Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Другие названия TLS 80A-LB
TLS080.TXLB
TLS080LB
TLS080TXLB
TLS80LB
Рабочая Температура -
Тип установки Bolt Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Предохранитель Тип Cartridge
Особенности - Текущий рейтинг 80A
Класс - Отключающая способность при номинальном напряжении 100kA
Утверждения CE, UR Приложения Telecom
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
0TLS090.TXL
0TLS090.TXL
Описание: FUSE CRTRDGE 90A 170VDC CYLINDR
Быть в наличии: 4286 pcs
Скачать: 0TLS090.TXL.pdf
RFQ
0TLS080.T
0TLS080.T
Описание: FUSE CARTRIDGE 80A 170VDC