FLNR080.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: FLNR080.V
Описание товара FUSE CARTRIDGE 80A 250VAC/125VDC
Спецификация: FLNR080.V.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов FLNR080.V производитель Hamlin / Littelfuse
Описание FUSE CARTRIDGE 80A 250VAC/125VDC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3831 pcs Техническая спецификация FLNR080.V.pdf
Номинальное напряжение - DC 125V Номинальное напряжение - AC 250V
Размер / Dimension 1.063" Dia x 5.874" L (27.00mm x 149.20mm) Серии POWR-GARD® FLNR
Время отклика Slow упаковка Bulk
Упаковка / Cylindrical, Blade Terminals Другие названия FLNR 80
FLNR080
FLNR80
Рабочая Температура - Тип установки Holder
Предохранитель Тип Cartridge Особенности -
Текущий рейтинг 80A Класс RK5