GTCN25-900M-R02
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCN25-900M-R02 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: GTCN25-900M-R02
Изготовитель / Производитель: Hamlin / Littelfuse
Описание товара GDT 90V 20% 2.5KA
Спецификация: 1.GTCN25-900M-R02.pdf2.GTCN25-900M-R02.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов GTCN25-900M-R02 производитель Hamlin / Littelfuse
Описание GDT 90V 20% 2.5KA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 37118 pcs Техническая спецификация 1.GTCN25-900M-R02.pdf2.GTCN25-900M-R02.pdf
Напряжение питания - DC Спарк Over (Nom) 90V Толерантность ±20%
Серии GT упаковка Tray
Упаковка / Cylinder No Lead Другие названия GTCN25-900M-R02TR
GTCN25-900M-R02TR-ND
RF2423-000
Количество полюсов 2 Тип установки User Defined
Импульсный разрядный ток (8/20 мкс) 2500A (2.5kA) закорачивающим No
Подробное описание Gas Discharge Tube 90V 2500A (2.5kA) ±20% 2 Pole User Defined