GTCS25-251M-R02-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCS25-251M-R02-2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Hamlin / Littelfuse
Описание товара GDT 250V 20% 2.5KA SURFACE MOUNT
Спецификация: 1.GTCS25-251M-R02-2.pdf2.GTCS25-251M-R02-2.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов GTCS25-251M-R02-2 производитель Hamlin / Littelfuse
Описание GDT 250V 20% 2.5KA SURFACE MOUNT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 32248 pcs Техническая спецификация 1.GTCS25-251M-R02-2.pdf2.GTCS25-251M-R02-2.pdf
Напряжение питания - DC Спарк Over (Nom) 250V Толерантность ±20%
Серии GTC упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 2-SMD Cylinder Square End Другие названия GTCS25-251M-R02-2CT
Количество полюсов 1 Тип установки Surface Mount
Импульсный разрядный ток (8/20 мкс) 2500A (2.5kA) закорачивающим No
Подробное описание Gas Discharge Tube 250V 2500A (2.5kA) ±20% 1 Pole Surface Mount