HVR250P080CFF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HVR250P080CFF
Описание товара PTC RESET FUSE 60V 80MA RADIAL
Спецификация: HVR250P080CFF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HVR250P080CFF производитель Hamlin / Littelfuse
Описание PTC RESET FUSE 60V 80MA RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6998 pcs Техническая спецификация HVR250P080CFF.pdf
Напряжение - Макс 60V (250V Int) Тип Polymeric
Время в Путешествие 3s Толщина (макс) -
Размер / Dimension 0.228" L x 0.201" W (5.80mm x 5.10mm) Серии POLY-FUSE®, HVR250
Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.) 33 Ohms Сопротивление - начальное (Ri) (мин) 14 Ohms
Рейтинги - упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Disc Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.217" (5.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.429" (10.90mm) Подробное описание Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 80mA Ih Through Hole Radial, Disc
Ток - Trip (It) 160mA Ток - Макс 3A
Ток - Удержание (Ih) (Макс) 80mA Утверждения cURus, TUV