L2004V6TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L2004V6TP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: L2004V6TP
Изготовитель / Производитель: Hamlin / Littelfuse
Описание товара TRIAC SENS GATE 200V 4A TO251
Спецификация: 1.L2004V6TP.pdf2.L2004V6TP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов L2004V6TP производитель Hamlin / Littelfuse
Описание TRIAC SENS GATE 200V 4A TO251 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6143 pcs Техническая спецификация 1.L2004V6TP.pdf2.L2004V6TP.pdf
Напряжение питания - в закрытом состоянии 200V Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) 1.3V
Тиристорный Тип Logic - Sensitive Gate Поставщик Упаковка устройства TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Серии - упаковка Tube
Упаковка / TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA Рабочая Температура -40°C ~ 110°C (TJ)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание TRIAC Logic - Sensitive Gate 200V 4A Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) 4A Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) 33A, 40A
Ток - Удержание (Ih) (Макс) 10mA Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) 5mA