LFG480601CDINR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LFG480601CDINR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LFG480601CDINR
Изготовитель / Производитель: Hamlin / Littelfuse
Описание товара FUSE BLOK CART 480V 60A DIN RAIL
Спецификация: LFG480601CDINR.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LFG480601CDINR производитель Hamlin / Littelfuse
Описание FUSE BLOK CART 480V 60A DIN RAIL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2907 pcs Техническая спецификация LFG480601CDINR.pdf
напряжение 480V Тип выводов Box Lug
Серии LF Другие названия LFG48060-1CDINR
ориентация - Количество контуров 1
Тип установки DIN Rail Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Предохранитель Тип Cartridge Размер предохранителя 0.406" Dia x 2.252" L (10.3mm x 57.2mm)
Для использования с / Related Products Class G Подробное описание Fuse Block 60A 480V 1 Circuit Cartridge DIN Rail
Текущий рейтинг 60A Материал контактов -