LLC863F26P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LLC863F26P
Описание товара LIQUID LEVEL CONTROL
Спецификация: LLC863F26P.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LLC863F26P производитель Hamlin / Littelfuse
Кол-во в наличии 1285 pcs Техническая спецификация LLC863F26P.pdf
вес - Напряжение тока - поставка 230VAC
Тип Constant Level Тип выводов Quick Connect - 0.187"/0.250"
Серии LLC8 чувствительность Fixed, 26kOhm
Тип выхода Relay Рабочая Температура -40°C ~ 70°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant Тип жидкости -
Особенности LED Indicator Расстояние - управление датчиком (макс.) -
Подробное описание Liquid Level Controller Constant Level SPDT (1 Form C) 230VAC Chassis Mount Ток @ напряжение 10A @ 120VAC