LSRK080.VXID
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LSRK080.VXID
Описание товара FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/300VDC
Спецификация: LSRK080.VXID.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LSRK080.VXID производитель Hamlin / Littelfuse
Описание FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/300VDC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1350 pcs Техническая спецификация LSRK080.VXID.pdf
Номинальное напряжение - DC 300V Номинальное напряжение - AC 600V
Размер / Dimension 1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm) Серии POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK_ID
Время отклика Slow упаковка Bulk
Упаковка / Cylindrical, Blade Terminals Другие названия LLSRK 80ID
LLSRK080.VXID
LLSRK080ID
LLSRK80ID
LSRK080VXID
Рабочая Температура - Тип установки Holder
Предохранитель Тип Cartridge Особенности Indicating
Текущий рейтинг 80A Класс RK1