RUSBF185-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
RUSBF185-2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RUSBF185-2
Изготовитель / Производитель: Hamlin / Littelfuse
Описание товара PTC RESET FUSE 16V 1.85A RADIAL
Спецификация: 1.RUSBF185-2.pdf2.RUSBF185-2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RUSBF185-2 производитель Hamlin / Littelfuse
Описание PTC RESET FUSE 16V 1.85A RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 333220 pcs Техническая спецификация 1.RUSBF185-2.pdf2.RUSBF185-2.pdf
Напряжение - Макс 16V Тип Polymeric
Время в Путешествие 10s Толщина (макс) -
Размер / Dimension 0.402" L x 0.118" W (10.20mm x 3.00mm) Серии PolySwitch®, RUSBF
Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.) 90 mOhms Сопротивление - начальное (Ri) (мин) 30 mOhms
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Disc Другие названия RF3396-000
RUSBF185-2HF
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable Шаг выводов 0.199" (5.05mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.618" (15.70mm)
Подробное описание Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.85A Ih Through Hole Radial, Disc Ток - Trip (It) 3.7A
Ток - Макс 40A Ток - Удержание (Ih) (Макс) 1.85A
Утверждения CSA, TUV, UL
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
RUSBF135-AP
RUSBF135-AP
Описание: PTC RESET FUSE 16V 1.35A RADIAL
Быть в наличии: 159867 pcs
Скачать: RUSBF135-AP.pdf
RFQ
RUSBF185
RUSBF185