S2010LS2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S2010LS2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: S2010LS2
Изготовитель / Производитель: Hamlin / Littelfuse
Описание товара SCR SENS 200V 10A ISO TO-220
Спецификация: 1.S2010LS2.pdf2.S2010LS2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов S2010LS2 производитель Hamlin / Littelfuse
Описание SCR SENS 200V 10A ISO TO-220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5248 pcs Техническая спецификация 1.S2010LS2.pdf2.S2010LS2.pdf
Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс) 1.6V Напряжение питания - в закрытом состоянии 200V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) 800mV Поставщик Упаковка устройства TO-220 Isolated Tab
Серии - Тип SCR Sensitive Gate
упаковка Bulk Упаковка / TO-220-3 Isolated Tab
Рабочая Температура -40°C ~ 110°C Тип установки Through Hole
Подробное описание SCR 200V 10A Sensitive Gate Through Hole TO-220 Isolated Tab Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) 10A
Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс) 6.4A Ток - выключения (макс) 5µA
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) 83A, 100A Ток - Удержание (Ih) (Макс) 6mA
Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) 200µA
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
S2010VS2TP
S2010VS2TP
Описание: SCR SENS 200V 10A TO-251
Быть в наличии: 4789 pcs
Скачать: S2010VS2TP.pdf
RFQ
S2010L
S2010L
Описание: SCR NON-SENS 200V 10A ISO TO-220
Быть в наличии: 4671 pcs
Скачать: S2010L.pdf
RFQ
S2010FS31
S2010FS31
Описание: SCR SENS 200V 10A TO-202
Скачать: S2010FS31.pdf
S2010V
S2010V
Описание: SCR NON-SENS 200V 10A TO-251AA
Скачать: S2010V.pdf
S2010FS21
S2010FS21
Скачать: S2010FS21.pdf
S2010VS2
S2010VS2
Скачать: S2010VS2.pdf
S2010R
S2010R
Описание: SCR NON-SENS 200V 10A TO-220