S6006FS22
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: S6006FS22
Описание товара SCR SENS GATE 600V 6A TO-202
Спецификация: S6006FS22.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов S6006FS22 производитель Hamlin / Littelfuse
Описание SCR SENS GATE 600V 6A TO-202 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6451 pcs Техническая спецификация S6006FS22.pdf
Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс) 1.6V Напряжение питания - в закрытом состоянии 600V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) 800mV Поставщик Упаковка устройства TO-202
Серии - Тип SCR Sensitive Gate
упаковка Bulk Упаковка / TO-202 Short Tab
Рабочая Температура -40°C ~ 110°C Тип установки Through Hole
Подробное описание SCR 600V 6A Sensitive Gate Through Hole TO-202 Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) 6A
Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс) 3.8A Ток - выключения (макс) 5µA
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) 83A, 100A Ток - Удержание (Ih) (Макс) 6mA