TMOV25SP320M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV25SP320M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TMOV25SP320M
Изготовитель / Производитель: Hamlin / Littelfuse
Описание товара VARISTOR 510V 20KA SQUARE 28MM
Спецификация: TMOV25SP320M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TMOV25SP320M производитель Hamlin / Littelfuse
Описание VARISTOR 510V 20KA SQUARE 28MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 18810 pcs Техническая спецификация TMOV25SP320M.pdf
Напряжение варистора (тип) 510V Напряжение варистора (мин.) 459V
Напряжение варистора (макс.) 561V Серии TMOV® 25S
упаковка Bulk Упаковка / Square 28mm, 3 Lead
Другие названия F5329
TMOV25SP320M-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 420V
Максимальное переменное напряжение 320V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности Thermally Protected энергия 390J
Подробное описание 510V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 28mm, 3 Lead Текущее время: всплеск 20kA
Емкость @ Частота 1080pF @ 1MHz