TMOV34S321EP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV34S321EP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TMOV34S321EP
Изготовитель / Производитель: Hamlin / Littelfuse
Описание товара VARISTOR 510V 40KA SQUARE 34MM
Спецификация: TMOV34S321EP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
180 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TMOV34S321EP производитель Hamlin / Littelfuse
Описание VARISTOR 510V 40KA SQUARE 34MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5309 pcs Техническая спецификация TMOV34S321EP.pdf
Напряжение варистора (тип) 510V Напряжение варистора (мин.) 459V
Напряжение варистора (макс.) 561V Серии TMOV® 34S
упаковка Bulk Упаковка / Square 34mm, Formed Tabs
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C (TA) Количество контуров 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Максимальный постоянный Вольт 420V Максимальное переменное напряжение 320V
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности Thermally Protected
энергия 640J Подробное описание 510V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs
Текущее время: всплеск 40kA Емкость @ Частота 3800pF @ 1MHz