TMOV34S571MP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV34S571MP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TMOV34S571MP
Изготовитель / Производитель: Hamlin / Littelfuse
Описание товара VARISTOR 910V 40KA SQUARE 34MM
Спецификация: TMOV34S571MP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TMOV34S571MP производитель Hamlin / Littelfuse
Описание VARISTOR 910V 40KA SQUARE 34MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4677 pcs Техническая спецификация TMOV34S571MP.pdf
Напряжение варистора (тип) 910V Напряжение варистора (мин.) 819V
Напряжение варистора (макс.) 1.001kV Серии TMOV® 34S
упаковка Bulk Упаковка / Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C (TA) Количество контуров 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Максимальный постоянный Вольт 730V Максимальное переменное напряжение 575V
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности Thermally Protected
энергия 990J Подробное описание 910V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
Текущее время: всплеск 40kA Емкость @ Частота 2200pF @ 1MHz
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TMOV34S571M
TMOV34S571M
Быть в наличии: 4255 pcs
Скачать: TMOV34S571M.pdf
RFQ
TMOV34S621MP
TMOV34S621MP
Описание: VARISTOR 1000V 40KA SQUARE 34MM
Быть в наличии: 4964 pcs
Скачать: TMOV34S621MP.pdf
RFQ
TMOV34S571MPX2696
TMOV34S571MPX2696