TMOV34S751EP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV34S751EP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TMOV34S751EP
Изготовитель / Производитель: Hamlin / Littelfuse
Описание товара VARISTOR 1200V 40KA SQUARE 34MM
Спецификация: TMOV34S751EP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TMOV34S751EP производитель Hamlin / Littelfuse
Описание VARISTOR 1200V 40KA SQUARE 34MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4383 pcs Техническая спецификация TMOV34S751EP.pdf
Напряжение варистора (тип) 1.2kV Напряжение варистора (мин.) 1.08kV
Напряжение варистора (макс.) 1.32kV Серии TMOV® 34S
упаковка Bulk Упаковка / Square 34mm, Formed Tabs
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C (TA) Количество контуров 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Максимальный постоянный Вольт 970V Максимальное переменное напряжение 750V
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности Thermally Protected
энергия 1200J Подробное описание 1.2kV 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs
Текущее время: всплеск 40kA Емкость @ Частота 1800pF @ 1MHz