V140LS2P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V140LS2P Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: V140LS2P
Изготовитель / Производитель: Hamlin / Littelfuse
Описание товара VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
Спецификация: V140LS2P.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов V140LS2P производитель Hamlin / Littelfuse
Описание VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 831423 pcs Техническая спецификация V140LS2P.pdf
Напряжение варистора (тип) 220V Напряжение варистора (мин.) 198V
Напряжение варистора (макс.) 242V Серии LS
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Disc 7mm
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C (TA) Количество контуров 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Максимальный постоянный Вольт 180V Максимальное переменное напряжение 140V
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant энергия 12J
Подробное описание 220V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Текущее время: всплеск 1.2kA
Емкость @ Частота 160pF @ 1MHz