V230LS40AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: V230LS40AP
Описание товара VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM
Спецификация: V230LS40AP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов V230LS40AP производитель Hamlin / Littelfuse
Описание VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 279207 pcs Техническая спецификация V230LS40AP.pdf
Напряжение варистора (тип) 360V Напряжение варистора (мин.) 324V
Напряжение варистора (макс.) 396V Серии LS
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Disc 20mm
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C (TA) Количество контуров 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Максимальный постоянный Вольт 300V Максимальное переменное напряжение 230V
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant энергия 122J
Подробное описание 360V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Текущее время: всплеск 6.5kA
Емкость @ Частота 1100pF @ 1MHz