1447SC10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1447SC10
Описание товара BOX STEEL GRAY 24"L X 25.38"W
Спецификация: 1.1447SC10.pdf2.1447SC10.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 181 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 181 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 1447SC10 производитель Hammond Manufacturing
Кол-во в наличии 181 pcs Техническая спецификация 1.1447SC10.pdf2.1447SC10.pdf
вес 71 lbs (32.2kg) Толщина 14 Gauge
Размер / Dimension 24.000" L x 25.380" W (609.60mm x 644.65mm) Информация о доставке Shipped from Digi-Key
Серии 1447S Рейтинги IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508
Материал огнеопасности - материал Metal, Steel
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 10.000" (254.00mm)
Особенности Interior Panels Подробное описание Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 24.000" L x 25.380" W (609.60mm x 644.65mm) X 10.000" (254.00mm)
дизайн Hinged Door, Lid Тип контейнера Box
цвет Gray Площадь (Д х Ш) 609 in² (3929 cm²)