1455PPLBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1455PPLBK Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1455PPLBK
Изготовитель / Производитель: Hammond Manufacturing
Описание товара BEZEL SOLID PLASTIC BLACK 2/PACK
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 1455PPLBK производитель Hammond Manufacturing
Тип Bezel Размер / Dimension 5.079" L x 1.344" W x 0.413" H (129.01mm x 34.14mm x 10.49mm)
Серии 1455 Другие названия 1455PPLBK-ND
HM3005
материал Plastic, ABS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Для использования с / Related Products 1455P Series Особенности -
Подробное описание Plastic, ABS Bezel 5.079" L x 1.344" W x 0.413" H (129.01mm x 34.14mm x 10.49mm) Black цвет Black
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
1455PF
1455PF
Описание: FLANGE 37X125" CLEAR 2/PKG
Скачать: 1455PF.pdf