1590DFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590DFBK Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1590DFBK
Изготовитель / Производитель: Hammond Manufacturing
Описание товара BOX ALUM BLACK 7.4"L X 4.72"W
Спецификация: 1.1590DFBK.pdf2.1590DFBK.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 1590DFBK производитель Hammond Manufacturing
Кол-во в наличии 3264 pcs Техническая спецификация 1.1590DFBK.pdf2.1590DFBK.pdf
вес 1.3 lbs (589.7g) Толщина 0.080" (2.03mm)
Размер / Dimension 7.402" L x 4.724" W (188.01mm x 119.99mm) Информация о доставке Shipped from Digi-Key
Серии 1590F Рейтинги IP54
Другие названия 1590DFBK-ND
HM1911
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable
Материал огнеопасности - материал Metal, Aluminum
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 2.273" (57.73mm)
Особенности EMI Shielded Подробное описание Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 7.402" L x 4.724" W (188.01mm x 119.99mm) X 2.273" (57.73mm)
дизайн Cover Included Тип контейнера Box with Mounting Flange
цвет Black Площадь (Д х Ш) 35.0 in² (226 cm²)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
1590E
1590E
Описание: BOX ALUM UNPAINTED 7.4"LX4.72"W