1590NFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590NFBK Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1590NFBK
Изготовитель / Производитель: Hammond Manufacturing
Описание товара BOX ALUM BLACK 4.72"L X 2.58"W
Спецификация: 1.1590NFBK.pdf2.1590NFBK.pdf3.1590NFBK.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 1590NFBK производитель Hammond Manufacturing
Кол-во в наличии 4320 pcs Техническая спецификация 1.1590NFBK.pdf2.1590NFBK.pdf3.1590NFBK.pdf
вес 0.44 lb (199.58g) Толщина 0.079" (2.01mm)
Размер / Dimension 4.724" L x 2.579" W (120.00mm x 65.51mm) Информация о доставке Shipped from Digi-Key
Серии 1590 Рейтинги IP54
Другие названия 1590NFBK-ND
HM3629
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable
Материал огнеопасности - материал Metal, Aluminum
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 1.575" (40.00mm)
Особенности EMI Shielded Подробное описание Box Metal, Aluminum Black Cover Included 4.724" L x 2.579" W (120.00mm x 65.51mm) X 1.575" (40.00mm)
дизайн Cover Included Тип контейнера Box
цвет Black Площадь (Д х Ш) 12.3 in² (79 cm²)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
1590NBK
1590NBK
Быть в наличии: 5942 pcs
Скачать: 1590NBK.pdf
RFQ
1590NFL
1590NFL
Описание: BOX ALUM UNPAINTED 4.74"LX2.6"W
Быть в наличии: 7725 pcs
Скачать: 1590NFL.pdf
RFQ
1590NF
1590NF
Описание: BOX ALUM UNPAINTED 4.72"LX2.58"W
Скачать: 1590NF.pdf
1590N1FL
1590N1FL
Описание: BOX ALUM UNPAINTED 4.76"LX2.6"W