1590WDDBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WDDBK Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1590WDDBK
Изготовитель / Производитель: Hammond Manufacturing
Описание товара BOX ALUM BLACK 7.4"L X 4.72"W
Спецификация: 1.1590WDDBK.pdf2.1590WDDBK.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 1590WDDBK производитель Hammond Manufacturing
Кол-во в наличии 3799 pcs Техническая спецификация 1.1590WDDBK.pdf2.1590WDDBK.pdf
вес 0.994 lb (450.87g) Толщина 0.080" (2.03mm)
Размер / Dimension 7.402" L x 4.724" W (188.01mm x 119.99mm) Информация о доставке Shipped from Digi-Key
Серии 1590W Рейтинги IP65
Другие названия 1590WDDBK-ND
HM3693
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable
Материал огнеопасности - материал Metal, Aluminum
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 1.525" (38.74mm)
Особенности Watertight Подробное описание Box Metal, Aluminum Black Cover Included 7.402" L x 4.724" W (188.01mm x 119.99mm) X 1.525" (38.74mm)
дизайн Cover Included Тип контейнера Box
цвет Black Площадь (Д х Ш) 35.0 in² (226 cm²)