1591AFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1591AFBK
Описание товара BOX ABS BLACK 3.93"L X 1.96"W
Спецификация: 1591AFBK.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1591AFBK производитель Hammond Manufacturing
Кол-во в наличии 3625 pcs Техническая спецификация 1591AFBK.pdf
вес 0.119 lb (53.98g) Толщина 0.079" (2.01mm)
Размер / Dimension 3.931" L x 1.962" W (99.85mm x 49.83mm) Информация о доставке Shipped from Digi-Key
Серии 1591F Рейтинги IP54
Материал огнеопасности UL94 V-0 материал Plastic, ABS
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 0.981" (24.92mm)
Особенности Card Guides, Flame Retardant Подробное описание Box with Mounting Flange Plastic, ABS Black Cover Included 3.931" L x 1.962" W (99.85mm x 49.83mm) X 0.981" (24.92mm)
дизайн Cover Included Тип контейнера Box with Mounting Flange
цвет Black Площадь (Д х Ш) 7.71 in² (49.7 cm²)