1591DFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1591DFBK
Описание товара BOX ABS BLACK 5.91"L X 3.15"W
Спецификация: 1591DFBK.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1591DFBK производитель Hammond Manufacturing
Кол-во в наличии 3112 pcs Техническая спецификация 1591DFBK.pdf
вес 0.313 lb (141.97g) Толщина 0.079" (2.01mm)
Размер / Dimension 5.906" L x 3.146" W (150.01mm x 79.91mm) Информация о доставке Shipped from Digi-Key
Серии 1591F Рейтинги IP54
Материал огнеопасности UL94 V-0 материал Plastic, ABS
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 1.973" (50.11mm)
Особенности Card Guides, Flame Retardant Подробное описание Box with Mounting Flange Plastic, ABS Black Cover Included 5.906" L x 3.146" W (150.01mm x 79.91mm) X 1.973" (50.11mm)
дизайн Cover Included Тип контейнера Box with Mounting Flange
цвет Black Площадь (Д х Ш) 18.6 in² (120 cm²)