DNFK2AC120
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DNFK2AC120
Описание товара FAN (2)KIT 120MM 115VAC 9PCS
Спецификация: DNFK2AC120.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DNFK2AC120 производитель Hammond Manufacturing
Описание FAN (2)KIT 120MM 115VAC 9PCS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1558 pcs Техническая спецификация DNFK2AC120.pdf
вес 2 lbs (907.2g) Напряжение - Вход 115VAC
Тип Fan Характеристики Fan, AC, Square, 105 CFM
Размер / Dimension 4.72" L x 4.72" W x 1.50" H (119.9mm x 119.9mm x 38.1mm) Информация о доставке Shipped from Digi-Key
Серии DNF Другие названия DNFK2AC120-ND
HM2219
Подробное описание Rack Fan, AC, Square, 105 CFM 4.72" L x 4.72" W x 1.50" H (119.9mm x 119.9mm x 38.1mm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DNFF120GY115
DNFF120GY115
Описание: FAN KIT 120MM GRAY 115VAC 5PCS
Быть в наличии: 1748 pcs
Скачать: DNFF120GY115.pdf
RFQ
DNFPCG1
DNFPCG1
Описание: COVER FAN HOLE 4" BEIGE