MB655030
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MB655030
Описание товара BOX PLASTIC GRAY 2.56"L X 1.97"W
Спецификация: MB655030.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MB655030 производитель Hammond Manufacturing
Кол-во в наличии 7943 pcs Техническая спецификация MB655030.pdf
вес 1 lb (453.59g) Толщина -
Размер / Dimension 2.559" L x 1.969" W (65.00mm x 50.00mm) Информация о доставке Shipped from Digi-Key
Серии MB Рейтинги IP54
Другие названия HM5530
MB655030-ND
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable
Материал огнеопасности - материал Plastic, Polystyrene
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 1.181" (30.00mm)
Особенности PCB Supports Подробное описание Box Plastic, Polystyrene Gray Hand Held, Split Sides 2.559" L x 1.969" W (65.00mm x 50.00mm) X 1.181" (30.00mm)
дизайн Hand Held, Split Sides Тип контейнера Box
цвет Gray Площадь (Д х Ш) 5.03 in² (32.5 cm²)